Не дают освобождение от физкультуры после перелома стопы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, месяц назад моя дочь получила перелом стопы, сейчас она пошла в школу, а освобождение от физ-ры врач ей не дал, сказав, что месяц после перелома прошел и она может заниматься. Должны давать освобождение в таких случаях или нет?
Теги: освобождение от физ ры после перелома, освобождение от физкультуры после перелома лодыжки, освобождение от физкультуры после перелома пальца на ноге
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-02 17:57
Да, если есть функциональные нарушения