Дайте совет про родинки, родинка по женской линии

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер, у меня с рождения выпуклая родинка, диаметр 0,7 мм, цвет темный находится на спине, опасные это родинки, могут превратиться в рак? Или не стоит переживать? Родинка у нас такая по женской линии. Кожа светлая, волосы глаза темные, переживаю постоянно за неё. удалять тоже боюсь
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-22 21:05
Добрый день

Вем Нужно обратиться к специалисту и сделать дерматоскопию
Katerina 2017-09-22 21:16
Ну это всем понятно. И без ответа вашего
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-22 21:24
Просто не сделал дерматоскопию трудно что-то сказать по поводу негусов
Katerina 2017-09-22 21:30
Ну у меня с рождения. По середины спины, по женской линии,7 мл, цвет коричневый, овалом она, раньше не обращала внимания потом начиталась стала бояться, у вас был случаи перерождения у кого были они с рождения и выпуклые?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-22 21:52
Редко Родинки с Рождения перерождаются