Давно мучаюсь от высыпаний

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, У меня постоянное высыпание на теле. Когда мне было 17 лет я уже лечилась от подобной болезни, не надолго прошло, потом сново началось. В основном высыпает на груди, ноги, бедра, плечи, лицо(в бровях шелушения) очень чешется, но потом пропадает как буд то и не было ничего, высыпает в виде пятен, больших и не очень. Спасаюсь мазью Синафлана, очень помогает, но не на долго. Замечаю что чаще всего высыпает от пищи, но от какой именно не могу сказать потому что на многую еду. Помогите пожалуйста, может что то нужно колоть. Регулярно пью Цитрин. Спасибо за раннее! (раннее ставили диагноз-какой то дерматит, точно не помню какой)
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-11 21:37
Добрый день.
Пришлите фото сыпи. Вы говорите что высыпает от пищи, значит вам нужно ещё проконсультироваться с гастроэнтерологом.
Юлия 2016-09-12 01:03
Прилагаю фото. Такие пятна высыпают еще от жары и холода
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-12 09:37
Это аллергические пятна. Вы живете в Украине в Макеевке?
Юлия 2016-09-12 18:51
Да в Макеевке. Мучаюсь с 10 класса, сейчас мне 29. Лекарства помогают не надолго. Может нужно что то сильное колоть.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-12 22:50
В Донецке есть кожно - венерологический диспансер. Там очень классные врачи. Обратитесь туда, вам нужно в стационар лечь