Высыпания нет губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень беспокоят мои губы. Уже не впервой их высыпает. Был случай в марте этого года губы высыпало мелкими прыщиками они зудели, сушились сильно и стягивались. Кое как но все прошло. Щас началась новая проблема недели полторы назад. Высыпало красными пятнами. Пятна только на губах, нету на дёснах. Высыпания плоские некоторые в середине губы припухли, сами губы немного опухли, очень сохнут, бесконечно мажу гигиеничной помадой но не помогает. Очень стягивает кожу, редко но прямо хочется разодрать зубами, как бы зудят. Фото приложу. Помогите пожалуйста хоть как то может облегчить, может махать чем то, записалась к врачу но только через неделю смогу попасть. Спасибо огромное от всего сердца заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

4 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-16 11:13
Здравствуйте, Ольга!
Добавьте ещё несколько четких фото сыпи.
Ольга 2017-10-16 11:42
Они все как размазанные, контуры не четкие, как пятна на губах. Не могу чётче сфотографировать
Ольга 2017-10-16 11:59
Вот умудрились сфотографировать со вспышкой, помогите пожалуйста.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-16 18:21
По фото и анамнезу похоже на рецедивирующую герпетическую инфекцию.
Рекомендую очный приём для уточнения диагноза.
Рекомендую до консультации применять Винилин 3р/д на ранки. Наносить ватной палочкой или пальцем.