Прыщи на шеи

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить сыпь за ушами и лице, высыпала от чего не знаю не зудит. Принимаб лекарство максилак и колофорт, может от них но я и раньше их принимала такого не было. К врачу записалась, но приема ждать 5 дней, может вы мне пдскажите чем по лечить. Фото прилагаю.
Теги: высыпания на шее, сыпь на шее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

4 ответа

Вера 2018-06-07 19:13
Вера 2018-06-09 08:39
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 17:37
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Наталья 2022-03-29 16:40
Здравствуйте. Появились впервые пятна на шее, зуда нет. Что это может быть и с чем связано?