Высыпания в области подбородка, шеи, скул

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы к Вам обратиться с вопросом, у меня около 2-х лет назад появились высыпания на коже, некими кучками, не просто как один, два прыщика, иногда чешутся, переходят уже в область шеи. К доктору не ходила. Думала, что как у всех вылезет и пройдет, но не проходят. Мазала цинковой мазью, пастой, прижигала йодом, силициловым спиртом (в рамках разумного) пила витамины, но ничего не меняется. Прошу Вас, помогите разобраться с проблемой, возможности пойти на прием сейчас нет, а консультация нужна срочная. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 13:20
Добрый день.
Пришлите фото сыпи
Елена Владимировна Морозова 2021-06-10 02:18
Была на рыбалке, покрылась мелкими типа прыщики, подумала что покусали мошки, через день появилась температура, потом сопли, чих, а теперь стали появляться пятнышки, типа угрей мини, головки нет, давить не стала, пью супростин, но ночью распухают но днем утихают, не чешутся.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 15:05
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.