Прыщи на шее

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов началось высыпание в виде крупных и мелких прыщей на шее, внизу лица, потихоньку переходит на зону декольте. Держатся высыпания в районе месяца. Не болят, не чешутся. Прыщи красного цвета, крупные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-16 17:53
Здравствуйте Ольга.

Обращались ли к дерматологу?

Проводилось ли лечение, обследование?
Ольга 2019-11-16 21:05
Нет не обращалась
Мажу болтушкой циндолом и сейчас себе делаю уколы мильгамма
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-16 23:27
Высыпания странные. На обычную угревую сыпь не похожи. Необходимо очно обратиться к дерматологу. Возможно потребуется биопсия кожи.