Высыпание на теле в виде разводов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Месяц назад на животе появились разводы красно-розового цвета. Не чешутся и не шелушатся. Дерматолог посоветовал очистить организм. Энтеросгель и уколы кальций глюконат . Пока делала 5 дней пятна прошли. Через 2 недели высыпало в 2 раза больше. (на руках, ногах. Животе) Утром более яркого цвета к вечеру бледнеют. В течении дня пятно как бы расплывается и пропадает. Назначили урсосан и эубикор. Пила 10 дней на 5 день снова все высыпалось. Пятнна похожи как на укус.
Теги: сыпь в виде разводов, высыпания в виде разводов, красные разводы на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-02 13:03
Добрый день.
Это Микоз и вам нужны противогрибковые препараты.