Давление в 22 года

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, было давление мне 22 140 на 90 прописали Нолипрел А ФОРТЕ 5мг через 5 месяцев стабилизировалось перешел на дозу 2.5мг сказали попить 2 недели перестал пить давление опять началось можно ли так бросать? Что делать диагноз поставили вегето сосудистая дистания
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Это почти нормальное давление. Нужно пройти СМАД для точной диагностики