Давление у ребенка

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев делали м -эхо сказали что повышенное внутрочерепное давление. Я очень переживаю. Скажите как это связанно с дистонией мышц и давление. И может ли это быть из за того что он упал с кровати. Фотографиб прилагаю. Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-30 10:20
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства