Давление у подростка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! Такой вопрос, у ребенка (ей 15 лет) сегодня ночью поднялось давление 14 на 130, первый раз такие высокие цифры, было когда то 130 на 90 не выше. А сегодня среди ночи она проснулась и почувствовала что ее здорово тошнит и трясет. Выпила она андипал и минут через 20 давление в норме 120 на 80, больше пока не поднималось. Что нам делать? В чем может быть причина?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Потребуется пройти обследование, без него сказать причину нельзя. Обратитесь к лечащему врачу