Давление при мочекаменной болезни

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! Две недели назад я поступил в больницу с мочекаменной болезнью. Меня беспокоили температура, резь в районе спины в проекции почек, аналогично вдоль мочеточника, скачки давления. По результатам КТ и УЗИ был найден камень, который за время нахождения в больнице планомерно спускался вниз. Кроме того, было найдено значительное количество песка. Спустя 3 дня я был выписан. Сейчас периодически возвращается слабая резь, и повышается давление примерно до 20 единиц от нормального. Как мне объяснили, это выходят микролиты. Я очень плохо переношу повышенное давление, и прошу рекомендаций по его медикаментозному оперативному снижению. Буду благодарен за любые рекомендации общего плана. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-04 08:22
Здравствуйте. Нужно видеть данные компьютерной томографии.
Платная консультация
Тимур 2021-04-04 16:41
Добрый день! Прилагаю результаты исследований.
Тимур 2021-04-04 16:42
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-04 18:26
По КТ у Вас описывают камень уретры. Необходимо повторит КТ. В случае наличия камня - необходимо выполнить уретроскопию и удалить камень.