Жжение в уретре, что делать? Как лечить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, год назад я попала в больницу с почечной коликой, в больнице поставили диагноз мочекаменная болезнь, камушки были в мочеточнике маленькие 3мм, после больницы у меня началось жжение в уретре, проходит только после того как воду попью, подскажите что мне делать? И если пойти к урологу на приём что там делать будут?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-14 21:18
Жжение из-за мочекаменной болезни. Нужно лечить. Сдайте общий анализ мочи, УЗИ почек, боевого пузыря и посетите уролога