Жжение в уретре + гастрит. Вопрос по назначенным препаратам

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мой вопрос заключается в следующем: врач-уролог назначил мне Комбифлокс (беспокоит жжение в мочеиспускательном канале), но также я сейчас прохожу курс лечения, назначенный гастроэнтерологом, а именно пью Омез два раза в день и но-шпу при болях (хронический гастрит). Времени проконсультироваться со своими врачами катастрофически нет, так как на следующей неделе уезжаю работать на 2 месяца. Хочу спросить Вас, возможно ли пить данные препараты одновременно? Прерывать лечения ни 1-ого, ни 2-ого заболевания нет никакого желания, но есть опасения, что препараты несовместимы. Буду Вам очень благодарен за развернутый ответ. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-24 19:31
Эти препараты совместимы. Можете принимать.
Платная консультация
Евгений 2016-06-25 14:41
У меня появился еще один вопрос, связанный с такой проблемой: после принятия Комбифлокса я чувствую, что жжение уменьшается, то есть сегодня я чувствую себя гораздо лучше. Но вот появилась новая проблема, а именно ноющая боль в левом яичке. Из внешних изменений только то, что оно стало располагаться чуть ниже правого, хотя это было и задолго до этого. Появилась буквально вчера, спустя час-полтора после физический нагрузки, я не уверен что это связано, но, сегодня также боль продолжается, особенно чувствуется во время быстрой ходьбы, хотя с утра ничего не чувствовалось и всё было отлично. Когда я ходил к урологу по поводу жжения, он сказал, что скорее всего я простудил мочеиспускательный канал, так как был в сауне за день до проявления симптомов. Он назначил мне комбифлокс и почечный чай. Я очень прошу вас развернуто подсказать, как можно избавиться от этой боли, может быть какое-то обезболевающее, совместимое с моими препаратами, или еще что-то подобное. Обследование я не могу пройти в данный момент, так как через два дня уезжаю работать, отказаться уже никак нельзя. Работа физически тяжелая. Я очень волнуюсь и прошу Вас помочь мне и отблагодарю Вас соответственно максимальным моим возможностям. Заранее спасибо!
Лечение по интернету запрещено. Вам нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться к урологу. Это может быть грыжа и потребуется операция. Без обследования нельзя установить причину ваших болей.