Давление при кормлению грудью

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня после родов начало скакать давление 140/100 и до 160/110. До и во время беременности мое давление 110/70. Ходила к терапевту, проверилась сдала анализы все в норме. Пью настои с пустырником, т. к. кормлю грудью. Все равно скачет. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Сколько месяцев ребёнку?
Оксана 2018-08-06 10:04
Здравствуйте! Ребенку 2 месяца. Пью отвары пустырника он успакаивает, но резко все же может подняться давление. До 160/110 а потом в течении нескольких дней оно начинает снижаться, но не на много до 140/97. Потом через дня 3-4 вроде нормализуеться, снижается до 111/85 пульс 66. А потом опять подымается.
Здравствуйте! К сожалению, более сильные препараты выводятся с грудным молоком. Сделайте ещё узи почек и надпочечников, кт головного мозга.