Давление, панические атаки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью биссопролол 2,5мг уже почти 2 года, у меня Всд, панические атаки, поднимается давление, психотерапевт выписала Тералиджен, вопрос: какие таблетки могу пить чтобы весь день держать нормальное давление, например Лазортан можно пить с Тералидженом, или какой то другой препарат? И у меня всё время слабость, что выпить чтобы силы появились?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, а бисопролол вы не пробовали увеличивать дозировку, он ведь тоже снижает давление
Платная консультация
Марина 2021-02-27 11:38
Добрый день, до этого пила 5мг, но чувствовала себя плохо, сильно кружилась голова. У меня были панические атаки и давление 2года назад, пропила амнифен, и они пропали, п сейчас опять начались, и сильная слабость постоянно, пью сейчас Тералиджен, приступов меньше, но и сил нет ни на что, скажите что мне может помочь?
Ну тогда для предупреждения подскоков давления нужно принимать вам с утра натощак индапамид 2,5 мг, по поводу приступов и слабости проконсультируйтесь с неврологом или психиатром