Польза или вред от витаминов?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, посоветовали комплексов витаминов, приобрели но страшно начать употребление. Если вы в курсе про эти витамины то буду рад услышать Ваше мнение по этим витаминам, польза или вред от них? На что повлияет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте! Состав препарата хороший. Витамины это не лекарство, в большинстве случаев переносятся хорошо. Если аллергических реакций раньше не было, можно приримать данный комплекс.
Николай 2021-02-05 19:00
Спасибо Вам Екатерина Алексеевна. А то постоянная слабость, сильный упадок сил, может витамины помогут восстановиться.
Если других симптомов нет, то да, от витаминов будет полегче.
Николай 2021-02-05 21:01
Ещё преследуют лет 5 панические атаки которые проявляются резким подъёмом АД. Помогает инъекции фенозепама. Но не думаю что сильный упадок сил от панических атак. Назначили коронарографию боюсь что во время проведения коронарографии не случился приступ панической атаки, а перед исследованием вряд ли разрешат сделать укол фенозепама
Ппред коронарографией обычно проводят лёгкую седацию, чтобы пациенту было спокойнее.
Николай 2021-02-06 18:22
Спасибо Вам Екатерина Алексеевна за консультацию, за совет. От всей души желаю благополучия и удачи во всем!