Помогите и подскажите пожалуйста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, много лет страдаю от панических атак и ВСД, не могу выходить на улицу. Это вторичные п. а, первые лечила таблетками, но как оказалось это временая панацея. Сейчас хватаю побочки на лекарства любые. Можно ли как то востоновить нервную систему и избавится от панических атак?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 января 2019 года

15 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-24 17:03
Напишите подробно про ваш характер, недостатки, интересы, сны, страхи, мечты, пищевые пристрастия и уникальные симптомы
Ольга 2019-01-24 17:16
Позитивная, эмоциональная, чувствительная. Интерес это мое хобби рукоделие. Снов не вижу. Страх это панические атаки. Мечта это просто идти по улице куда глаза глядят, т. к не выхожу из дома 4 год. Если выхожу дальше порадной отойти не могу. Ем очень мало, но люблю творог, выпечку, пасту, вообщем все вкусненькое. Уникальные симптомы хм. Наверное это то что у меня не так как у всех, у меня болит одно, проходит и следом другое и так круговорот. Я забыла что такое чувствовать себя хорошо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-24 18:04
Недостатки? Подробнее про панические атаки. Почему дальше парадного отойти не можете? Чего боитесь? Семья? Родители. Какие отношения?
Ольга 2019-01-24 18:29
Недостаток я слишком добрая и восприимчивая. Отойти не могу т. к боюсь, страх, паническая атака одолевает. С семьей все хорошо. Отношения прекрасные.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-24 19:00
Ответы слишком общие. Сложно подобрать вам препарат. Советую обратится к гомеопату в вашем городе. Если нет возможности, то пробуйте magnesium-bromatum 200С по 1 крупинке 1 раз в 2 недели 2 месяца.
Ольга 2019-01-24 19:17
Панические атаки, удушье, сильный страх, слабость. Очень на все реагирую, даже на положительные моменты у меня может начатся удушье.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-24 20:14
Нужно подробнее описывать страхи, удушье, все, что беспокоит
Ольга 2019-01-24 20:29
Начинаю сильно задыхатся на вдох, из за этого создается паника, головокружение, чувство как будто упаду. Дтскомфортно в животе(как будто надувается) Спина остеохандроз, из за того что долго лежала тядело сейчас передвигатся и что либо делать.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-24 22:01
Бессонницы нет? Спортом занимаетесь? Мерзнете? Жажда? Потливость?
Ольга 2019-01-24 22:05
Сплю отлично, спортом легкие физ нагрузки т. к спина не дает много чего делать. Иногда мерзну, жажды нет, потливость присутствует.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-25 07:42
Gelsemium 1М по 1 крупинке 1 раз в месяц
Ольга 2019-01-25 10:47
Здравствуйте. Не очень поняла что такое М1? Если по дозировке то везде первая буква С. поясеите пожалуйста.
Ольга 2019-01-25 16:16
Спасибо