Слабость в мышцах упадок сил

Спрашивает: Сергей Липатов
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, добрый день мои жалобы, очень сильный упадок сил нет слабость в мышцах. Нет энергии, прям до такой степени я всегда лежу, стоять сидеть немогу сразу полуобрачное состояние, апетита нет сон нарушен.,раздражительность тревоги панические атаки. Врач ставит диагноз генеризованое тревожное расстройство выписывали антидепрессанты уже много разных пил, но тревогу панические атаки уберают а вот насчёт упадок сил и все остальное не проходят. Сдавала анализы делала узи щит железы, УЗИ органов, сдавала на вирус эпштейна-барр инфекции нет, в крови немного повышены лимфоциты результат прикрепляю все остальные анализы хорошие, может ли быть что-то с имунитетом какие анализы нужно сдать что бы проверить?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-24 12:20
Здравствуйте. В Дила сдайте комплексное иммунологическое обследование.
Всего наилучшего.