Давление и серцебиение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр.пелонифрит с 8 лет и хр.ангина с 12 лет.
Здравствуйте, вчера померяла давление 145/80 при норме 120/65. Сегодня померяла 110/70 и пульс 110. Это очень опасно. И что делать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия! Все зщавичит от обстоятельств, в которых вы находились эти два дня. Можно принять валериану или пустырник, или корвалол 10-15 кап.
Будьте здоровы!