Нижнее давление

Спрашивает: Ирина Пиминова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохандроз, камни в почках и песок, было обнаружено в ноябре.
Здравствуйте, сегодня болела голова. У меня шейно грудной остеохандроз, заболела шея. Померяла давление 137/99, пульс 95. Я очень боюсь мерять давление это моя фобия. Всегда трясусь. Выпила пустырник, через 15 минут померяла 127/93. Кардиограмму делала в январе, отклонений не выявлено. Может ли это быть от волнения.? Или все таки есть какая то проблема кроме остеохандроза?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-04 09:55
Здравствуйте. Не похоже на проблемы с сердцем.