Показатели давления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня давление несколько дней 120/90. Мое давление 110/80. Волнует, что нижнее давление всегда повышеное. Ниже 80 не бывает. Т. е. между нижним и верхним разрыв всегда маленький 20-30. Это же не нормально? Узи почек делала, все хорошо. Узи сердца тоже. Оам и оак норма. Узи щитовидки маленькая киста, ттг, т4св все в норме. Стоит ли искать причину повышенного нижнего давления или это норма? Может надо еще что то обследовать? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

2 ответа

Ирина 2018-03-30 12:56
Забыла написать делала узи сосудов головы не помню как написано точно, что искревление сосудов у меня шейный остеохондроз. Голова часто болит.
Здравствуйте! Цифры давления не критичные и возможно повышаются из-за остеохондроза. Если есть нарушения цикла, покажитесь гинекологу.