Артериальное давление и серцебиение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,12 лет принимала конкор, он снижал давление, и уменьшал серцебиение, но к вечеру начало подыматся А. Д. доктор назначила Трипсикам 10/2,5/10, выпила давление упало до 115/85, а к вечеру поднялось до 150/98, и пульс 100
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-12 23:14
Здравствуйте. А сколько дней принимаете? Просто препарат максимальное действие со 2ой недели начнет оказывать