Высокое артериальное давление

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, утром и вечером бесопралол 5мг и рамиприл 5мг давление 165 на 95 пульс 53 посоветуйте другие препараты, эти не сбивают давление. При нагрузках на работе снижается до 150 на 80 при отдыхе опять повышается, пробовал пить отдельно утром бесопролол 5мг и вечером рамиприл 5 мг эфект тот же.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Бисопролол нужно принимать один раз в день по утрам. Попробуйте увеличить рамиприл до 10мг однократно вечером и добавить индапамид 2,5мг утром натощак.