Давление и анализ крови

Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Влияет ли постоянное повышенное давление на изменение навсегда лабораторных результатов крови?
Здравствуйте, мне 17 лет, боюсь что через некоторое время что то случиться. Или что то есть, и влияет ли артериальное давление на измененение
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-21 21:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в анализах вполне допустимы в норме.
По поводу повышений АД показано обследование у кардиолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Эрик 2019-02-22 03:51
Извините, то есть повышенное давление не влияет на повышение или понижение некоторых показателей крови в анализе?