Расшифровка анализа крови, давление, боли в сердце

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Не знаем, куда пойти-спасите
Моей маме очень плохо, последние месяц-полтора -особенно. Сейчас у нее болит сердце. Давление высокое.
К врачам ходили -и к платным, и в поликлинику - сказали "мы не знаем"
В больницу отказывается ложится, она школьный учитель. Да и кто туда пустит то
Вот анализы крови.
Ранее прописывали препараты, повышающие гемоглобин
Заранее огромное спасибо, да Хранит Вас Бог!
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-12 16:05
Здравствуйте.
В анализе крови имеется легкая форма ЖДА. Это не связано ни с сердцем, ни с давлением.
Показан прием препарата железа не менее 3-х месяцев под наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.