Давление 171/97

Спрашивает: тая
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня много лет повышенное давление. Принимаю лозареп+ утром. А вечером капотен. Не помогают. Положили на дневной стационар с давлением 240/120. Немного сбили. Вчера выписали с дневного стационара. А давление все равно 171/97. Врач ещё прописал вамплосет. Но с него плохое состояние становится. Мой пульс 67. И что делать то?. 171 это тоже же высокое давление. Может как профессионалы порекомендуете мне другие препараты?. На очном приёме тоже самое бы сказала по своей болезни. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Какая доза вамлосета? Как становится плохо? Тошнота, головокружение, отёки?
таисия 2018-05-09 17:47
Вамплосет начала пить по полтаблетки вместо целой и стала кружиться голова. При чем здесь это?. У меня какой был вопрос?
Уважаемая Таисия. Я задаю дополнительные вопросы для того, чтобы о Вас как о пациенте сложилась полная картина (учитывая, что я вас не вижу), чтобы посоветовать более оптимальные препараты. Это ведь не сложно - ответить на уточняющий вопрос.
Попробуйте принимать утром лозарел плюс 100/25мг, и вечером физиотенз 0,4мг.
таисия 2018-05-10 06:45
Спасибо большое. Последую вашим рекомендациям