Давит на переносицу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит, тонзиллит (миндалины удалены)
Здравствуйте, 1 год назад из за частых простуд перестал дышать нос, Проведена вазотомия и исправлена перегородка, теперь нос дышит, жить стало легче, гайморитов не стало, но вот особенно с холодами и так же по утрам он отекает(давит на переносицу), стоит слизь в горле! Я не аллергик! По КТ все чисто без каких-либо проблем! Постоянно чувствую себя больным человеком, гнусавость, пробовала многие гармональные капли (Фликсоназе, Назонекс, Арамис, Дезринит), промывание, не помогает, помогите, пожалуйста, читала про гормональные уколы в нос, может стоит их попробовать. Болею так же часто.
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас КТ исследование на диске?