Давит изнутри на переносицу нос и лоб

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ТОнзилит дискинизия желче выводящих путей
Здравствуйте, у меня давит на нос лоб как будто изнутри. Насморка нет. Ощущение как будто немеет или отекает или как будто чем то наполняется. Началось с переносицы, через 20 минут и лоб тоже. Лоб не весь, только центральная часть.
Лекарства никакие не принимаю. Сижу дома, дети, устаю недосыпаю как обычная мама.
Это второй случай - было похожее пару недель назад, но до лба не дошло.
Теги: давит на нос изнутри, давит на переносицу изнутри насморка нет, давит на переносицу изнутри
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-07 05:41
Здравствуйте.
Вам необходимо показаться ЛОР для исключения синусита. При его исключении- обследование у невролога.
Всего доброго.