Давать ли пирацетам ребенку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Моей дочке три года плохо разговаривает, ходили к детскому неврологу, прописала курс кортексина по 10 мг, 10 дней, затем после уколов она сказала пить пирацетам, по пол таблетки два раза в день.1 месяц. Кортексин прокололи. Я сомневаюсь давать ли пирацетам ребенку, я прочитала, там много противопоказаний? Посоветуйте пожалуйста. Многие мамы не колят кортексин до 3,5 лет, потом ребенок сам начинает говорит. С уважением, Елена.
Добавлен: 25 августа 2018 года

2 ответа

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-08-27 12:40
Ничего страшного в данном препарате нет. Можно давать.
Елена 2018-08-29 19:21
Добрый вечер, Ольга Викторовна. Спасибо за ответ. С уважением, Елена.