Помогите нам пожалуйста!

Спрашивает: Мазырина Оксана Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 2года 6месяцев
Здравствуйте, Ольга Викторовна! У нас такая проблема у ребенка: когда ребенку было шесть месяцев мой ребенок первый раз закатился во сне всхлипнула и все благо я еще не спала я ее схватила и трясла незнаю через какое время ребенок тихонько заплакал для меня это показалось вечностью. Мы пошли на прием к неврологу нам прописали понтагам и магний в 6, мы пропили в восемь месяцев приступ повторился, потом еще раз несколько было когда ребенок сильно стукнится или упадет. Последний раз ребенок закатывался в 1.5м. когда ставили антибиотики. Но на этом проблемы наши не закончились. Мало того мы ходим на носочках. Невролог говорит что у вас все норм. Мы еще уже как год садимся когда на попу вытягиваем ноги вперед вся напрягается ногами передергивает. Нам уже фенибут два раза прописывали и магний в6 опять пропивали. Но результат прочти нулевой немного спокойно после таблеток проведет месяца два максимум и опять пыжиться как мы это называем. Она ведь в садик ходит и не красиво это сидит на стульчике и дергается. А на носочках тоже вообще не перестает не ходить. Сходили к неврологу она нам кортексин в уколох прописала, десять проставили прошло десять дней после них а результат еле заметен. Незнаю говорит что у вас. Кошмар что за врачи еле выпросили направление в областной город) незнаем еще когда на прием запишут. Сил больше нет смотреть на своего ребенка ее ведь что то мучает а нам помочь не могут. Ребенок хорошо развит по своему возврасту 2.6 года: стихи рассказывает, сказки перессказывает, поет, цвета все знает, пазлы собирает, разные развивающие игрушки ей даются легко. Подскажите нам пожалуйста что с нами и куда нам обратиться!? За ранее Вам благодарна!
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-01 05:35
Найдите эпилептолога и про консультирует есть. Ничего до этого не принимайте (кортексин и тд).