Успокоительное для ребенка в 2,6 года

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, подскажите какое успокоительное можно давать ребенку в 2,6 года? Очень плаксивая, на любое нет или если ругают сразу истерика с визгами, очень долго и плохо засыпаем в ночь. Глицин, эдас 306, киндинорм, зайчонок, магний б 6 или вообще без эффекта или наоборот еще хуже(так было после эдас 306). Посещали психолога, там ребенок спокойно более менее себя ведет. Спасибо
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-17 09:09
До 5 лет сон у детей не лечится. Сходите сначала к педиатру(исключите педиатрическую патологию), если все в порядке то к неврологу. Все что вы перечислили назначется детям без рецепта более серьезные препараты по рецепту, так что все равно к неврологу очно придется идти. Единственное, что еще можно по давать-магне В6