Применение ноофена 100

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте! Сыну невролог поставил диагнозы синдром задержки речевого развития и синдром гиперактивности. Посоветовал пропить ноофен 100 и тенотен детский в течении 3- х недель по 2 раза в день. Проблема у нам такая: ребенок по утрам дома не кушает перед садиком, можно ли ноофен давать на голодный желудок? В садике воспитатели отказались давать препараты. И ребенок не может выпить полстакана воды, можно ли порошок разбавлять в меньшем количестве воды? Заранее благодарна за ответ
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-13 08:41
Данные препараты обычно хорошо переносяться независимо от приема пищи