ГИЭ. С-м гипервозбудимость. С-м двигательное растройств

Спрашивает: Ербол
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Ребенок 2мес, родилься тяжелый роды, путем кесеревосечения, тугое обвития пуповины 2-ды, цианоз лицо, кричала не сразу. Лежала на апппарате кислород 2дня Как можно делать пробы(лучше) на кортексин для детям в/м или п/к

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-04 09:02
Советуйтесь с врачом, который назначил препарат. Не понятно, что за пробы. Кортексин колится в/м