Изменение БЭА мозга в виде нарушения пространственного распреде

Спрашивает: Венера
Пол: Мужской
Возраст: 3г. 4 мес.
Здравствуйте, Очень беспокоит такое заключение ЭЭГ, чем оно опасно для здоровья ребенка? :
" Изменение БЭА мозга в виде нарушения пространственного распределения основного ритма с регистрацией регулярной медленно-волновой активности в лобно-височной отделах на фоне проб, дисфункции срединных структур стволового уровня. Типичного паттерна эпиактивности не зарегистрировано. "
Ребенку 3г. 4м., говорит 10-12 слов. Обратились к неврологу, который приезжает из другого города раз 1,5-2 месяца, поставил диагноз ЗРР.
Добавлен: 27 мая 2019 года

5 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-27 22:08
" Изменение БЭА мозга в виде нарушения пространственного распределения основного ритма с регистрацией регулярной медленно-волновой активности в лобно-височной отделах на фоне проб, дисфункции срединных структур стволового уровня. Типичного паттерна эпиактивности не зарегистрировано. " - ничего не добавляет к Вашему диагнозу ЗРР.
Венера 2019-05-28 21:03
Здравствуйте, доктор.
Спасибо, что ответили, но мне не понятно, чем опасны для здоровья ребенка нарушения пространственного распределения основного ритма с регистрацией регулярной медленно-волновой активности в лобно-височной отделах на фоне проб, дисфункции срединных структур стволового уровня?
По рекомендации невролога ребенок принимал следующие препараты: семакс, пантогам, рекогнат, энцефабол,
глиатилин и магне Б6.
Заранее благодарю за ответ.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-29 12:58
Спасибо, что ответили, но мне не понятно, чем опасны для здоровья ребенка нарушения пространственного распределения основного ритма с регистрацией регулярной медленно-волновой активности в лобно-височной отделах на фоне проб, дисфункции срединных структур стволового уровня? - ничем не опасно
Венера 2019-05-29 13:13
Спасибо большое за ответ!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-29 18:36
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь