Расшифруйте ээг

Спрашивает: Валида
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ээг ребенка 5 лет

умеренная локальная заинтересованность височных, лобно-височных отделов с заметным правосторонним преобладанием в виде синхронных заостренных альфа-тета волн, общего акцентирования тета активности

О чем могут говорить эти данные?
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-19 09:28
Обычно расшифровывается регистрированная биоэлектрическая активность в виде некоторых кривых, которые описывают - расшифровывают - как Вы описали. А вот интерпретация такой расшифровки происходит с учетом клинических данных у пациента.