Очаг медленно-волновой активности в левом височном ответвлении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭЭГ. Прием у врача только через полторы недели, а я очень переживаю.
1. Общий вид: организована на среднем амплитудном уровне.
Альфа-ритм 9-10 ГЦ, до 60 мкВ, выражен, не модулированный, зональные различия сохранены, преимущественно в теменно-затылочных отведениях.
Реакция активации в норме.
реакция на фотостимуляцию выражена.
2. Бета ритм низкоамплитудный регистрируется в передних отделах в умеренном кол-ве
3. Тета и дельта волны в умеренном кол-ве, диффузно
4. Регистрируется очаг медленно-волновой активности тет а-дельта диапазона амплитудой до 40 мкВ в левом височном отведении.
5. ГВ (3 мин) существенно не изменила БЭА
Эпиактивности не выявлено.
Заключение: Умеренные дифузные изменения БЭА с признаками дисфункции срединных структур. Очаг медленно-волновой активности в левом височном отведении.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-05-05 10:45
В связи с чем назначалась ЭЭГ?