Можноли давать фенибут 2 месячному ребёнку?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
В 2 месяца моему внуку врач назначила фенибут в течение месяца, чтобы ребёнок не капризничал и лучше спал. Ребёнок стал более спокойным и стал спать лучше, но когда через 2 недели мы самостоятельно решили отменить препарат, всё возобновилось. Он стал истерить и стал хуже спать. Пришлось продолжать лечение. Можно ли так смело назначать такой препарат младенцу и что делать чтобы не было привыкания?
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-25 11:04
Рекомендация врача правильная, а вот Ваши действия по самостоятельному решению приема препаратов могут действительно нанести вред!