Дальнейшее лечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был повышен ТТГ до 7, сейчас после лечения стал 0,42(норма 0,2-4)
Вопрос - надо ли мне и дальше принимать тироксин?
Если надо, то в какой дозировке? Я принимала 75 мг.
Ещё у меня сильно полнялся пролактин до 120, при норме до 30.
Что с этим делать?
Теги: тирозол и левотироксин
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-20 01:38
Я уже детально отвечала Вам сегодня: /news/ttg_i_prolaktin/2019-8-19-636870
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.