Дали заключение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дали вот такое заключение. Что оно может знает? Кто сможет объяснить?
мр картина локального неравномерного заместительного расширения наружных ликворных пространств. Единичные очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. Косвенные МР признаки внутричерепной гипертензии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-02 18:15
Здравствуйте.
Вышлите, пожалуйста, полностью результат исследования.
Что именно вас беспокоит, какие есть жалобы? Это важно! Т. к. само по себе заключение не информативно.
мария 2019-11-02 18:21
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-02 18:24
Начало описания исследования обрезано.