Rbcnf ujkjdyjuj vjpuf

Спрашивает: ВАЛЕНТИН
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Заключение МР-картина арахноидальной кисты области правой щели Биша, кистовидного расширения периваскулярных пространств в области базальных ядер слева. МР-признаков других патологических изменений вещества головного мозга на момент исследования не выявлено.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-20 19:54
Здравствуйте.
-1
валентин 2015-05-21 21:20
Здравствуйте, что вы скажите по следующему заключению мрт
МР-картина арахноидальной кисты области правой щели Биша, кистовидного расширения периваскулярных пространств в области базальных ядер слева. МР-признаков других патологических изменений вещества головного мозга на момент исследования не выявлено. Я поступаю в военную академию, годен ли я с таким диагнозом, заранее благодарю

-1
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-21 22:18
Заключения МРТ и любых других исследований не трактуются отдельно от пациента и его жалоб. Тем более не выносится заключение о годности к военной службе.