Дадут ли справку с таким диагнозом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит эзофогит
Здравствуйте. Мне провели исследование РЭГ.
В заключении написано:
Легкие ангиодистонические явления на фоне сохранного пульсового объемного кровенаполнения и затруднения венозного оттока из полости черепа 1 степени.
Что это значит, и чем это черевато? Стоит вопрос о выдачи справки об освобождении от занятий физической культурой.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-08-28 10:30
Освобождение от занятий физкультурой выдается только ребенку-инвалиду.
и по одному заключению исследования, которое уже ни в один клинический протокол не входит.
не делайте из ребенка диванную подушку. Лучшее средство от ВСД - физкультура!