Головокружение, шадкая походка, скачки ад

Спрашивает: дмитрий алексеев
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
, Здравствуйте! У меня такая проблема, шаткая походка, головокружение, скачки ад, шум в ушах, Может кто подскажет, что делать наши доктора не могут мрт головы шеи и уздг все прошел прокапал актовегин, пирацетам и все бесполезно если будет надо я могу выложить снимки Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог

13 ответов

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-16 07:50
Здравствуйте, выложите заключения исследований, смотрел ли Вас кардиолог?
Дмитрий 2015-09-17 13:50
Здравствуйте доктор! Вот мои заключение, могу еще выложить снимки мрт, капал системы актовегин, пирацетам, кавинтон но ничего не помргает голова как будто лопнет от них. Сейчас назначили бетасерк думал в обморок упаду пришлось скорую вызывать, с серцем все в порядке, единственное гипертрофия левого желудочка, но это говорят от повышения ад, давление поднимается до 150/ 90 Посмотрите пожалуйста помогите если сможете, Заранее, СПАСИБО,
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-19 12:58
Не вижу заключений.
Дмитрий 2015-09-20 07:41
Дмитрий 2015-09-20 07:47
Дмитрий 2015-09-20 07:55
Здравствуйте! Как вам можно отправить сразу все заключения? А то сайт больше не принимает изображения.
Заранее спасибо!
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-20 10:31
Обратитесь в администрацию сайта по поводу загрузки заключений. На представленном Вами исследовании сосудов практически вариант нормы.
Дмитрий 2015-09-20 17:37
Посмотрите МРТ головы пожалуйста, может секрет кроется здесь. Наши врачи не могут найти причину. Заранее спасибо!
Дмитрий 2015-09-20 07:41
Дмитрий 2015-09-20 17:38
Еще один.
Дмитрий 2015-09-20 17:39
И МРТ шеи.
Дмитрий 2015-09-20 17:40
И еще один.
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-20 21:23
Представленных Вами снимков недостаточно для правильной оценки, во первых их мало, надо оценить все с первоисточника, во вторых качество изображения недостаточное. Грубых изменений не вижу. Что касается Вашего состояния, то без очной консультации с осмотром вряд ли чем то можно помочь. Могу посоветовать пройти еще исследование - электронейромиографию + сдать анализы крови (клинический, биохимический, на гормоны).