Гул в голове уже два года постоянно!

Спрашивает: Эмиля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема вот уже два года беспокоит шум в голове или ушах точно не могу понять, легкое головокружение (как буд то выпила спиртного), так же быстрая утомляемость, нечеткое зрение, боль под левой лопаткой. Веду здоровый образ жизни, мало физ нагрузок, по возможности утром делаю гимнастику. После сильной усталости мышечное непроизвольное дрожание в теле и тахикардия. Делала МРТ гм, все в норме, МРТ грудного отдела всё в норме, триплексное исследование ас гол мозга все в норме, роэнцефалогические исследования в бассейне вса слево- повышено, справа- компенсировано, вертебброзилярных артерий- слева- повышено, справа- компенсировано, тонус сосудов снижен дистония, эластичность норма, венозный отток замедлен. Лор всё в норме. Рентген шейного отдела нестабильность с-3, с-4, с-5 позвонков. Помогите пожалуйста! Уже столько уколов и таблеток в себя запихнула, а результата 0! Спасибо за внимание.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-21 17:12
Здравствуйте. Выложите результаты исследований на сайт.
Эмиля 2017-04-21 19:03
Я не могу, у меня их нет в эл виде. Так не можете сказать в чем причина?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-21 21:17
Я не могу сказать по вышему описанию абсолютно ничего, т. к. не пойму что и где повышено и понижено. Сфотографируйте заключения и фото выложите на сайт.