Результат МРТ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по результатам заключения МРТ головного мозга установлена МР картина единичного супратенториального очага глиоза сосудистого генеза, а при исследовании артерии головного мозга диагностирован вариант развития Виллизиева круга. Помогите разобраться, что означают данные заключения и есть ли повод для опасений?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-22 09:53
МРТ исследование, как и УЗДГ, само по себе является дополнительным методом при постановке диагноза.
что вас беспокоит, в связи с чем проводились исследования?