Д диммер беременность раннего срока

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня были 2 замере. Бер на раннем сроке, сейчас беременна срок 6-7 недель, сдавала анализы у гематолога неделю назад, д-диммер 235, врач прописала 10 уколов Клексан 0,4 дозировка, сказала что для этого срока густоватая кровь. Но мой врач гинеколог сказал что это хороший показатель и ничего ставить не нужно. Хотела бы послушать ваше мнение
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-12 12:15
Здравствуйте.
Это нормальный показатель д-димера.
А решать вопросы о необходимости более глубоких обследований следует со своими гинекологом и гематологом.
Вопрос о лечении невозможно и нельзя решать только по показателю д-димера.
До свидания.