Высокий д-димер на раннем сроке беременности!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гинетик ни каких заболеваний не выявил. 2005 году родила здорового ребенка
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, назначили консультацию гематолога, смогу попасть только через месяц. Сейчас 4-5 недель берем. До этого 2 ЗБ, д-димер 1083, тромбоцитов-143, агрегация с адреналином -28,9. Назначили клексан-0,4 раз в день, дюфастон 2 раза в день и фемибион1. 2 дня мажет чуть чуть коричневым, правильно ли назначено лечение? Боюсь потерять снова. Ничего не болит, ну может чуть протягивает поясницу (может и надумала сама). Заранее благодарю за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-11 13:12
Здравствуйте.
При мажущих выделениях необходим перерыв в клексане на неделю. И сходить к гинекологу по вопросу угрозы. Возможно, необходим стационар.
Удачи.
Платная консультация
Мария 2015-08-11 14:34
Извиняюсь, за назойливость. Я сделала только 1-й укол клексана сегодня, а мажет уже второй день, может совсем его не колоть?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-11 14:37
Высокий д-димеры- показание к клексану.