Повышенное значение д-димера на ранних сроках беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 7 день задержки месячных, хгч растет в динамике. В 2018 году была замершая беременность на 5 неделе, выявили мутацию гена и склонность к тромбам. Не зная как правильно написать, вообщем слишком густая кровь. При наступлении беременности было назначено (с первого дня задержки) клексан (0,4) и тромбоасс 100 мг один раз в день. Сдавала комплекс система гемостаза, гомоцистеин и д-димер. Волнуют показатели д-димера, очень переживаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-17 15:47
Здравствуйте.
На таких показателях системы гемостаза проводимое лечение достаточно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-05-19 19:35
Спасибо. Подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени снова сдавать анализы? И этих показателей хватает или еще нужны какие-то другие анализы?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-19 23:09
По решению вашего лечащего врача.