Д димер повышен

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста нахожусь на 38 недели беременности, сдала Коагулограмму перед родами сильно повышен д димер. Скажите что делать? Нормально ли это? Фибриноген повышен не значительно. Нужно ли его как то снизить. Или наоборот опасно. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 08:32
Здравствуйте! Какие жалобы? Что принимаете?
Платная консультация
Алла 2019-08-17 08:54
Здравствуйте, жалоб нет, ничего не принимаю. Просто сдала анализ перед родами.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 10:06
Здесь Вам нужна консультация с вашим гинекологом который должен оценить ваше состояние. И то какая у Вас готовность к родам. На таком сроке мы редко когда что-либо назначаем для гемостаза из-за вероятности кровотечения во время родов или ДВС синдрома