Д димер на 33 неделе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я сейчас нахожусь на 33 неделе беременности. Всю беременность контролирую Д-димер.
на 13 неделе он был 0,33 мкг/мл
на 17 неделе - 0, 46
на 29 неделе - 1,74 мкг/ мл. Из за резкого скачка выписали вессел дуэф, по 1 табл* 2 раза в день.
на 33 неделе - 1,74 мкг/ мл. Снизили дозу вессела до 1 табл*1 раз в день.
Скажите пожалуйста, последние значения д-димера входят в норму? Или стоит начать более серьезное лечение? Очень переживаю. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-28 14:00
Здравствуйте.
Извините, я не смогу ответить на Ваш вопрос. Вам нужно привести референтные значения д-димеров вашей лаборатории, в зависимости от сроков беременности. Эти значения разные в разных лабораториях.